Ткань для белоснежной рубашки

Белоснежная рубашка из коттона — необходимый элемент базового гардероба успешной современницы. Практичная одежда органично вписывается в упорядоченное пространство офисов, бизнес – встреч и переговоров, идеально подходит для создания модных street style луков, превосходно дополняет романтические и нарядные сеты.

Для создания гармоничного делового стиля лучше всего выбрать традиционную хлопковую рубашку. Наступивший сезон не приемлет облегающих вариантов, дизайнеры наперебой советуют отдать предпочтение силуэту oversize. Не просто мешковатой модели а-ля «рубашка с мужского плеча», а стильной блузе с изюминкой. В тренде — укороченные коттоновые рубашки и сорочки с асимметричной застежкой. Для пошива ультрамодной рубашки оптимально подойдет практичный и гигиеничный коттон белого цвета, который можно купить, просмотрев онлайн-каталог нашей компании.

Если же академический образ кажется чересчур пресным, следует добавить немного динамики. Сделать это можно с помощью выразительных акцентов. Чрезвычайно популярны рубашки из хлопка с мега-широкими манжетами, воротниками – бантами. Разрез на спинке сорочки вызывает интерес, оригинальный разрез на рукавах приводит в модное восхищение. В этом сезоне сшить эффектную коттоновую рубашку просто необходимо, если есть желание оказаться ощутить себя в гуще fasnion мейнстрима.

Коттоновую сорочку неплохо смиксовать с элегантными брюками, нарядной юбкой. Или носить соло: дополнив широким поясом, а также в виде трендовой хлопковой рубашки – платья. Мы предлагаем качественные ткани, которые удобно купить онлайн. Идеально для пошива универсальной белой рубашки заказать коттон ⇒15163/2⇐.

No comments yet.

Добавить комментарий

*

code